Сочинение. 15 БАЛЛОВ Опишите, что вы видите утром (вечером, ночью, днём) из окна вашего дома (класса). Подумайте, какую основную мысль вы будете раскрывать в вашем описании, как его лучше построить, какие языковые средства помо...

Сочинение. 15 БАЛЛОВ Опишите, что вы видите утром (вечером, ночью, днём) из окна вашего дома (класса). Подумайте, какую основную мысль вы будете раскрывать в вашем описании, как его лучше построить, какие языковые средства помогут вам в этом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Днем из своего окна (зимой) я вижу прекрасную картину. Голые деревья покрыты инеем и покачиваются от порывов ветра. Земли почти не видно, снег словно покрывало накрыл ее. Вижу, как птицы под моим окном играют друг с другом, а иногда даже дерутся. На заднем плане находится дорога, по которой часто ездят машины. Они очень громко рычат. По тропинке каждый день ходят люди на работу и обратно-домой. Ясное голубое небо над нашей крышей дома. Обязательно добавь что-нибудь от себя.