Сочинение 20-50 слов."Почему ты выбрал именно ночную сорочку"Я выбрала ночную сорочку,потому что

Сочинение 20-50 слов."Почему ты выбрал именно ночную сорочку" Я выбрала ночную сорочку,потому что
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я выбрала ночную сорочку, потому что в ней удобно спать, это комфортно. Ткань сорочки приятна на ощупь и телу будет приятно отдыхать. Сорочка шьется сравнительно легко, даже не нужно узнавать размеры, шить хоть любую