Сочинение (5-6) предложений на тему "Мои увлечения" с числительными, помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня очень много увлечений. Первое моё увлечение это спорт.Я очень люблю смотреть игры. А также я принемаю участие в играх. И люблю завоёвывать первые места.Второе моё увлечение это рисование. Я очень люблю рисовать. Участвовать в конкурсах и я часто занимают первые места иногда вторые. У меня очень много увлечений и про все я рассказать не могу. Не хватит и несколько листов