Сочинение 5-7 предложений . По теме: духовная красота человека .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красота-она есть в каждом человеке,если даже не наружная,то внутренния. Каждый человек имеет так же духовную красоту. Такая красота заключена в воспитание и духовности человека,то как он воспитан,в кого он верит и т.д. В стране есть много религий и если мы верим в Бога-это для нас нормально,но есть такие которые не верят-мы не имеем право их заставлять. А знаете у кого нет или они ее лишились-это те которые не слушаются родителей , говорят плохие слова,говорят плохо на Бога-даже если они в него не верят. Духовную красоту можно вернуть,но это очень сложно и долго. Духовная красота это наверное самое главное в человеке!