Сочинение 5-7 предложений мои маленькие добрые дела помогите срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошие дела нужно делать. Творить. Создавать. Нужно поступать, так, как чувствуешь. Люди должны быть открытыми. Быть самим собой, это чудо. . Хотя не все это понимают. Наверное каждый из нас хоть раз в жизни помог кому-нибудь в трудную минуту, значит вы можете понять, что это очень хорошее и приятное чувство, помогать другому, зная, что без тебя, он не сможет ничего. Хорошие дела проявляются не только в поступках,но они даже могут быть в словах.