Сочинение 5-7 предложений на тему "Что нельзя купить за деньги".
Ответ(ы) на вопрос:
За деньги нельзя купить маму,папу,братьев сестёр.Потому что они не продаются.А не продаются потому что они это твоя семья ,твоя жизнь.Без мамы бы ты не появилась на свет.И семья не продаётся потому что семья это люди ,а люди не продаются.Семья это самое дорогое ,что есть у человека.А также ещё нельзя купить друзей за деньги.