Сочинение 5-7 предложений о том для чего нужна история,за ответ даю 80 балов плюс лучший ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я задумалась над этим вопросом и пришла к такому выводу. Наука история сохраняет в своей памяти события давно минувших дней. Это наше культурное наследие. Мы знаем, что есть прошлое, что у нас есть корни. В наследство от предков мы получаем богатую культуру и из книг по истории мы можем узнать, как все это создавалось. Историю нужно помнить, ведь без неё не будет будущего.
Гость
Что такое история? Для чего она нужна нам? Что с этого знаешь?История- это будущее. История нужна нынешнему поколению, описать все действия своих предков. Вместе с историей, ты знаешь каждую нацию, и на что они способны ( Грубо говоря). Познаешь моду того времени. Исходя из этого, можно заверить, что история- наше прошлое, настоящее и будущее. История, как бессмертная жизнь в листах. P.S..сорян за ошибки..