СОЧИНЕНИЕ 55 БАЛЛОВ!!!! На тему : Береги честь смолоду Стиль : Публистический

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Береги честь смолоду" Честь, а что это? - задаются вопросом многие люди. Всемирно известные классики описывали её как чувство собственного достоинства, планка, ниже которой человек не опустит себя. И если человек, с самого дества позволяет опускать себя, выставлять на всеобщее посмешище. Сделать культ личности отщепенца, то будте уверены, этот человек никогда не станет хорошим руководителем, родителем и человеком. Доказаный психологами факт, все болячки человека - они идут с дества. Коль человек с дества не привил уважение к себе, во взрослой жизни он маловероятно изменится. Хоть-с, никогда не говори никогда...