Сочинение (7-8 предложений)на тему : каким я вижу праздник день защиты детей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня, учреждён в ноябре 1949 года в Париже. Обычно в этот день мы всей семьей ходим в парк развлечений, дома накрываем пышный стол , с разными. Но к сожалению не у всех есть родители. В этот день я считаю нужно больше уделять времени детям сиротам и инвалидам. Сводить их в парк покататься на каруселях, поесть сладкую вату, мороженое, показать представление, подарить подарки. Ведь кто как не они нуждаются в защите и внимание взрослых.