Сочинение 7 8 строк 1 июне Международный День защиты детей вопрос от чего надо защищать по своему мнению детей Почему для человека важно охрана детей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети-это маленькие беззащитные люди. Они не могут быть сильными и они не могут защитить себя.Они надеяться на своих родителей и просто близких. Они все равно что маленькие котята. Они не могут постоять за себя. Ведь они же дети. Маленькие, слабые,беззащитные.