Сочинение 7-9 предложений нови год 1 января

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый год прекрасный праздник!Именно этот праздник все празднуют с улыбками на лицах,с хорошим настроением!!! Дети больше всех любят этот праздник, потому что все ждут подарков,Которых они так долго ждали...Все выходят на улицу смотреть бесконечные салюты,которые пускают все! А утром 1  января все с большим интересом ищут под елкой подарки!Я тоже очень люблю этот прекрасный праздник НОВЫЙ ГОД
Гость
Каждый год приходит праздник , который все знают - это Новый год. В этот праздник все едят мандарины , оливье .Дарят друг другу подарки . Дети объедаются конфетами .В Новый год вся семья собирается вместе , чтобы отметить этот праздник .Все любят Новый год . Я тоже люблю этот чудесный праздник .