Сочинение бедные люди на тему:Уроки доброты''
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек в первую очередь должен быть добрым и помогать людям.
Если мы увидели бабушку которая не может перейти дорогу,мы должны помочь ей.Так же можно учавствовать в благотворительность и помочь деньгами чтобы вылечить ребенка.А так же к дед дом посылать конфеты вещи одежду ...
Гость
Сейчас в наше время люди нуждаются в помощи. Но многие люди не очень хотят помогать другим. Но должны помогать бездомным людям. Заниматься волонтерством. Мы не должны проходить мимо нуждающегося в помощи человека. Помогайте людям.