Сочинение большое на тему "я хочу стать танцором потому что"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На свете есть много разных профессий.Я бы хотел стать танцором потому,что это мое любимое дело.Есть вещи,которые тебе нравится и танцы-это как раз моя вещь.Я бы хотел стать знаменитым танцором на весь мир,чтобы мной гордилась моя семья.Хочу сам себе доказать,что я бы смог и не сдался,дошел бы до своей цели.Главное чего -то захотеть,а там уже все само пойдет.Танцы-это когда ты показываешь себя с другой стороны.ты раскрываешься,становишься как птица. Часто,когда я засыпаю,мне снится мое выступление,в зале очень много народу,и мне все хлопают.Я в очень красивом костюме. Надеюсь,что мой сон и моя мечта станет реальностью!