Сочинение чему учит сказка 12 месяцев только не с интернета пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта замечательная сказка учит нас быть добрыми,  замечать в людях хорошее, что добро всегда побеждает зло, что каждый получает по заслугам. Сказка поучительная и полезная, она дает нам радость и мы прочитав ее делаем для себя выводы,как нужно поступать и как не следует. Мы понимаем, что у кого доброе сердце, в котором есть любовь к людям, тому и будет хорошо и радостно, тот получит награду, а тот, кто вредный и гордый - ничего не может получить, пока не изменится.