Сочинение что бы было если бы все силы исчезли ( сила трении и т.д)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы все силы исчезли, то все бы развалилось потому что все состоит из молекул, молекулы из атомов, те из нейтронов протонов и так далее если бы пропали все силы - все предметы и тела превратились бы в кашу из элементарных частиц и рассеялись бы в пространстве если мы говорим о том что пропадет только один конкретный вид сил, то последствия будут плачевные без трения невозможно движение например ходьба невозможна без трения, движение автомобиля по дороге будет неуправляемым все силы нужны !