Сочинение дальнейшая история

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В будущем люди планируют, изобрести новые инновации. Так-как это не очень сложно, то они думают перевернуть всем мир. Поменяют всё то есть на свете. Не подумают, не будет ли нам конфортно? Поменяют и дома, машины, самолёты, финнанцы, валюту, и конечно одежду. Так что впереди нас ждёт самое интересное!
Гость
дальнейшая история _это то что сочинили вместе вся деревня такие называются РУССКИМИ НАРОДНЫМИ СКАЗКАМИ И ТАК ДАЛЕЕ .. ..ты такое сочинение имел ввиду .??