Сочинение ,,День охраны окружающей среды'' (10 предложений). Желательно для 10 класса, но можно хоть для 1 или 4. Для какого сможете мне без разницы. Мне срочно надо, а в интернете не находится. Описание как проводится этот пра...

Сочинение ,,День охраны окружающей среды'' (10 предложений). Желательно для 10 класса, но можно хоть для 1 или 4. Для какого сможете мне без разницы. Мне срочно надо, а в интернете не находится. Описание как проводится этот праздник и для чего он нужен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5июня день охраны окружающей среды. Окружающей средой называют всё то что нас окружает. И в неё в ходит воздух. А если исчезнет воздух то исчезнем и мы. Сейчас по неосторожности люди сжигают множество лесов - а это кислород!!! А ведь леса не бесконечны !!! Поэтому дети и взрослые давайте охранять окружающею среду!! В этот день проводяться субботники по очистке окружающий среды! А нужен этот праздник для того чтобы люди могли понять как важно для них окружающая среда! И что бы мы могли внести небольшую лепту в охране окружающий среды!!!