Сочинение дети подземелье План 1.Вступление 2.Что мы узнаем о Васи в начале повести 3.Как состоялось знакомство с Валиком 4.Как дружба детей скрасила их жизнь 5.Как дружба с детьми Подзеемелье помогла Васи сблизиться с отцом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Начало  2.Одинокий Мальчик который ждёт чей-то ласки 3.Вася Познокомился с Валиком в церкви 4.Они понимали друг друга. и дружили 5.Извение за куклу которую Вася попросил у СВОЕЙ сестры!