Сочинение для 6-ого класса на тему "Что изменила в жизни Васи и в нем самом дружба с

Сочинение для 6-ого класса на тему "Что изменила в жизни Васи и в нем самом дружба сдетьми подземелья?" по рассказу В.Г.Короленко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характер Васи меняется после знакомства с Валеком и Марусей. Вася учится терпению, когда Маруся не могла бегать и играть. В характере мальчика проявилось сострадание и умение смягчать чужую боль. Понял, почему люди воруют, тем самым не совершая плохого поступка.