Сочинение "Для чего мне необходимо образование" плиззззззз очень надо!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется,что без образование и без получения знаний люди стали снова дикарями.Знания дают люди ,которые уже много чего знают, мы получаем в книжках и в интернете. Большинство времени мы проводим в интернете,а представить на миг, если от компьютера не отходить. Мы ничего не получим и снова превратимся в дикарей.