Сочинение для 3 класса на горке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моем дворе есть очень большая горка. И туда часто ходят кататься дети, но иногда и взрослые. Но нельзя сказать что эта горка полностью безопасна, потому что там очень много собак. Я увидил что одна девочка шла с лыжами в парк мимо этой горки и вдруг на неё напали одна из собак. Но сверху быстро на санках спустился мальчик чтобы помочь девочке. Он напугал собаку и она(собака) убежала. Девочка поблагодарила мальчика за то что он спас её от злой собаки. Он спросил:"Девочка, а как тебя зовут?". Она ответила:"Меня зовут Диана."Он сказал:"А меня Максин.Рад знакомству." С тех пор Максин и Диана стали друзьями и вмести они стали кататься на горке.
Гость
                               На горке. Мы с друзьями пошли гулять. у всех санки, ледянки и ватрушки. У Пети санки, у Нины, Игоря и Насти ледянки, а у Егора ватрушка. Все мы идём на горку. Горка у нас большая-не горка, а гора! Хорошие у нас санки и гора тоже хорошая. Мы начали кататься. Быловесело когда мы катились, а белый снежок летел прямо в лицо. Мы все вымокли до нитки и немного замёрзли. Все мы пошли по домам и как было приятно когда мы пили чай с клубничным и вишнёвым вареньем!