Сочинение для чего нужна экономика,почему приходиться заниматься хоз.деятельностью ради кого она существует. ребят помогите очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экономика нужна для удовлетворения потребностей и развития государства для обмена(деньги тоже учавствуют в обмене так как при покупке в магазине мы меняем деньги на товар). Экономика нужна для политического роста страны, чем лучше развита экономика тем страна более успешна в производственном и экономичесском плане, а хозяйственная деятельность существует для людей и для развития страны.