Сочинение "Для чего нужны Знаки препинания в русском языке "9 класс. только не с интернета , пожалуйстаминимум 70 словДаю 50 баллов

Сочинение "Для чего нужны Знаки препинания в русском языке " 9 класс. только не с интернета , пожалуйста минимум 70 слов Даю 50 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ооохх сложно ну гоу...  А вы не задумывались о том, что было-бы если бы не было знаков препинания?  Давайте пофантазируем.   Один раз пришёл мальчик в класс, и видит, что получил двойку, из-за знаков препинания, он заплакал, и говорит: ,,когда исчезнут эти знаки препинания!" Пришёл он на следущий день и не поймет почему, когда его учитель спрашивает вопросы, ему кажется. что это утверждения, и начал пугаться, он ущипнул себя и проснулся, и говорит: ,, Зачем я говорил так? Чтобы мы делали без знаков препинания?" И начал радоваться тем, что это был сон. Как хочешь можешь не списывать :) Я писал сам ) Я 7 классник D
Гость
Для чего нужны знаки препинания? Давайте разберёмся в смысле этого вопроса. вспомним сказку, где принцесса не хотела слушать своего учителя и не задумываясь, решила "казнить или помиловать". я считаю, что знаки препинания нужны для того чтобы наша речь была яркой и понятной. Точка нам помогает определить границы предложений в тексте. Если бы не было бы точек, то наша речь превратилась бы бесконечный поток слов и потеряла бы всякий смысл. Если бы не было бы восклицательного знака, то мы не смогли бы передать наше восхищение от пережитых событий. если бы не существовало вопросительных знаков, мы не смогли бы постичь тайны многих явлений. итак, в заключение хочу сказать, что знаки препинания выполняют очень важную и нужную функцию. Они помогают понимать и правильно воспринимать написанное, а при прослушивании помогают легче воспринимать услышанное.