Однажды я шёл по улице и увидел как лежит совсем маленький щенок. На улице шёл дождь, у меня в рюкзаке были тёплые вещи и я достал их и укутал его. Мне разрешили оставить его дома, я накормил и напоил его. Потом мы с ним играли целыми часами. Я решил назвать его Снежок, за его белоснежный окрас, но под дождём и грязью он был серый. Но я заметил что у него есть раны, видимо бессердечные люди решили "позабавится". Я на следующий день пошёл с ним в ветеринарную клинику, его вылечили и сказали что он обязательно поправится. Через неделю он буквально "расцвёл" и я почувствовал что я нашёл настоящего друга.
Запомните чего не хватает животным-любви и ухода за ними, никогда не бросайте животных, ведь они любят вас больше чем вы их.