Сочинение : ДревняяСпарта (История) Начните так: Я иду по Древней Спарте...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ты (СПАРТАНЕЦ) не можешь ходить . либо ты бежишь либо тебя носят илоты
2 ты не можешь ходить один ( не считая рабов=илотов) с систерцием, или трицестием (2-3)
3 НУ,ЕСЛИ ТЫ_- ИЛОТ то пахать тебе -не перепахать, поскольку в оттличие от АФин+ ты(илот)= скот (В Афинах раб может выкупится)