Сочинение дубровский благородный разбойник. План 1)вступление владимир дубровский это главный герой романа А С Пушкина романа дубровский 2)основ часть почему владимир стал разбойником А)история жизни Б)отношение с отцом В)см...

Сочинение дубровский благородный разбойник. План 1)вступление владимир дубровский это главный герой романа А С Пушкина романа дубровский 2)основ часть почему владимир стал разбойником А)история жизни Б)отношение с отцом В)смерть отца Г) месть троекурову У) обьяснение маше причины 3)Заключение Отказ от мести уезд за границу Кто сделает тому 40руб на киви Номер пишите сразу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ заключение отказ сделает тому