Сочинение эссе на тему:"нужно ли россии делиться своими природными богатствами с другими странами?" Напишите пожаааааалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогу только с мыслью:  Да стоит, с экономическими партнерами и странами СНГ, многие заметили, если есть союзники - ты нарастаешь силу и волю государства, Вы увеличиваете мощь, бывает такое, что у страны проблема с природными богатствами по неким причинам. Если не будет взаимопомощи - не жди ее потом от других.