Сочинение глаголами наступил получил забыл дал встретил пошёл побежал ставили

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступил долгожданный,радостный день в моей жизни! Я получил в подарок на день рождения-велосипед. Когда мои родители вошли в комнату и поставили велосипед, я был в таком восторге , что не мог сдержать свои эмоции. Я схватил свой подарок и побежал хвастаться своим друзьям. Моя мечта сбылась и теперь я про все забыл, мне хотелось  кататься на нем целыми днями , потому что я целый год его ждал. Вечером я  встретил  друзей на реке и  мы решили по очереди кататься на велике с горки. Первым был я это было классно,  потом я дал Сашке. Когда Сашка разогнался с горы я увидел что с колесом что -то  случилось и побежал за ним. Хорошо что мой друг не успел сильно разогнаться , поэтому его падение не было сильным. Целый месяц мой друг Сашка ходил в больницу и ему там ставили уколы. Зато сейчас у меня и у Сашки свои велосипеды и мы уже больше не катаемся с горы ,потому что это опасно