Сочинение. И. Грабарь Февральская лазурь. Почему она так названа? Какой февральский день изобразил художник? Рассмотрите небо: есть ли на нём облака,какого они цвета вверху и на горизонте? Много ли, снега какого он цвета на сол...

Сочинение. И. Грабарь Февральская лазурь. Почему она так названа? Какой февральский день изобразил художник? Рассмотрите небо: есть ли на нём облака,какого они цвета вверху и на горизонте? Много ли, снега какого он цвета на солнце и в тени? Какова береза на переднем плане картины: что можно сказать о цвете её ствола, ветвей и о прошлогодней листвы на верхушке берёзы?Что можно сказать о других берёзках? Что виднеется на горизонте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ и привет как дела