Сочинение "Индивидуальность-это неповторимый набор красок для шедевра под названием "Личность",но ещё вовсе не сам шедевр". В.Гаврилов План: 1)-Какую проблему поднимает автор. 2)-Согласны ли вы с мнением автора. 3)-Приведите ...

Сочинение "Индивидуальность-это неповторимый набор красок для шедевра под названием "Личность",но ещё вовсе не сам шедевр". В.Гаврилов План: 1)-Какую проблему поднимает автор. 2)-Согласны ли вы с мнением автора. 3)-Приведите аргументы,в подтверждение вашего тезиса(точка зрения).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор говорит о том что каждый человек индивидуальность и не должен подражать кому-то. Должен выевлять в себе свои а не чужие таланты. Я согласен(-на) с мнением автора так как каждый человек индивидуален и если он/она будет похож(-а) на друго, то их индивидуальность пропадет. Если ты или любой другой человек не подражает другому значит он уверен в себе и выделяется своей индивидуальностью. И становится интересным другим людям Если не будет индивидуальности, все будет одинаковы и мир будет скучной картиной из одних и тех же красок.