Сочинение из 10-15 предложений по теме ''Активный отдых на природе''

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие из нас любят отдых на природе, но мало кто знает правила безопасности активного отдыха на природе. Итак, вы собрались на пикник. Чтобы он не закончился трагично, следует помнить некоторые правила: 1. Не срывайте и не ешьте лесные ягоды, о которых вы ничего не знаете. 2.Не жарьте на костре грибы, найденые неподалёку. 3. Если вы разожгли костёр, то не забудьте его тщательно потушить. 4. Не мусорьте в лесу. Следуя этим правилам вы прекрасно отдохнёте и не навредите природе.