Сочинение из 5 предложений на тему пришла весна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я обожаю весну! Потому что в этот период распускаются листья, тают ручьи и скоро будет лето. Потому что становится тепло. Весна - необычное время года. Я очень люблю весну!
Гость
Я проснулась утром, и поняла, что пришла весна. За окном светило яркое солнце, которое уже начинало слегка греть, а на деревьях сидели птички и пели песенки. Снега уже не было, из-под него давно вылезли первые весенние цветы. Как же прекрасна весна, в ней столько красивых красок и звуков:цветы, зеленеющая трава, пение птиц, звон ручейка. С весной расцветает не только природа, но и сами люди.