Сочинение из 7-8 предложений 4 октября отмечается Всемирный день защиты животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День зашиты животных в это день это когда животных охраняют охранники. Животные и как бы ты описал животных. Я бы так описала добрые и приятные. Я думаю это этот праздник нужно отмечать. День животных так коротко. Итак окончательный расчет день животных. Я думаю что нужно его отмечать этот праздник.