Сочинение как бы я использовал волшебную палочку 10-12 предл.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в детстве мечтала о волшебной палочки, и если бы она у меня была я бы её очень берегла. Я бы сперва помогла всем больным людям , всем дитям в дет доме помогла им найти родителей . Я бы Все исполнила самые заветные мечты всех людей . И потом только исполнила свои . Чтобы мечты сбывались для этого не нужна палочка нужно верить и думать об этом и потом всё исполнится . В нашем времени пока не придумали палочку но всё таки мне кажется что скоро её зделают .