Сочинение как часто вы берете в руки книгу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга.. Наш лучший друг. Книга нас научила Читать писать и учиться Книга всегда сопровождает нас где угодно Она нам нужно всегда.
Гость
Мама читала мне в детстве книги.Я любил ее слушать. Теперь я вырос(ла) и могу читать сама. Больше я любли художественную литературу. Например как: Гарри Поттер . Обожаю эту книгу. Книги это как наш мозг, если не читать то мы будем глупыми ,ни чего не будем знать. Книгу надо брать в руки каждый день!