Задай вопрос из школьного предмета Михаил3000 5-9 История 5+3 б ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Выпишите из 16 параграфа (экономика России в первой четверти XIII века) все самое главное из ,,сельского хозяйства,, из ,,ремесленного произ...

Задай вопрос из школьного предмета Михаил3000 5-9 История 5+3 б ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Выпишите из 16 параграфа (экономика России в первой четверти XIII века) все самое главное из ,,сельского хозяйства,, из ,,ремесленного производства,, из ,,торговли,, по плану: 1) положение отрасли в экономике; 2) нововедение Петра I; 3) итоги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохая изображение, сфоткайте заново