Сочинение как объяснить смысл фразы "надо заметить, что дворец в Кускове служил не для размещения графской семьи, а исключительно "к великолепию" ".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю это значит что этот дворец построили ни для графской семьи , а для того что бы жители этого города восхищались им и другие города видели как у них красиво.