Сочинение как природа влияет на внутренний мир человека. Только по простому

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут в сочинении нужно писать о том,что человек и природа связаны очень тесно.И его внутренний мир тоже связан с силами природы изначально.Человек живет согласно своим биоритмам,которые подчинены ритмам Луны. Написать в сочинении и о том,что настроение и ощущения человека,всегда напрямую связаны с природой и привести примеры,о том,что когда светит Солнце и дарит свою любовь Земле,у любого поднимается настроение,и хочется творить и действовать.Оживает внутренний мир человека в этот момент. И написать о том,как все может меняться,когда идет затяжной дождь,и человеку ничего не хочется,внутренний мир его тоже спит,и эмоции совсем другого порядка. Написать о том,как природа влияет на человека,какое она приносит удовлетворение от момента ее созерцания,как она своим видом действует на эмоции человека.