Сочинение как работает парикмахер. опишите свои наблюдения.с наречиями пожалуйста)

Сочинение как работает парикмахер. опишите свои наблюдения. с наречиями пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ты заходишь в парикмахерскую, то берёшь с книжного столика новый каталог, в котором помещены модные фасоны причёсок. Выбрав понравившуюся  причёску, ты просишь, чтобы тебе сделали именно то, что ты хотел. Парикмахер ловко отрезает лишние локоны, бережно держа другой рукой прядь волос. Его ножницы и расчёска помогают ему во всём. Он с лёгкостью из лохматого человека сделает шедевр парикмахерского искусства