Сочинение "Как сберечь природу "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо беречь природу.Потому что природа нам помогает с воздухом,очищает её.Надо поливать цветы,не топтать листья,не ломать ветки деревьев.Не засорять улицу мусором.Например еще можно посадить дерево или растения.Вот так нам надо беречь природу.
Гость
это проблема всего человечества,сохранить природу нужно для нынешнего и будущего поколения .Масштабы воздействия на природу огромны,человечество загрязняет воздух,водоемы,почву,вырубает в огромных количествах леса,добывает большое количество природных ископаемых,а это ведет к нарушению экологического равновесия,к исчезанию лесов,животных,растительности.Это всё вредит здоровью человека,вызывает мутации и уродства у детей.Беречь природу человечество должно для продолжения жизни на земле.