Сочинение " Как вы понимаете выражение "риск - благородное дело

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты не будешь рисковать, твоя жизнь будет однообразной и скучной. Проживешь и вспомнить нечего. Ты никогда не победишь если не рискнешь. Например, тебе кажется, что ты плохо поешь, но ты перешел через свой стах и вышел на сцену. И победил. И ты рад. Если не рискнешь, может быть и не найдешь призвание в жизни. Или когда рискуешь ради другого человека. Когда готов умереть за того кого спасаешь. Да, риск - благородное дело.