Сочинение как я опаздал в школу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не люблю опаздывать, не люблю. Но однажды я опоздала в школу, да еще и на контрольную по математике. Вышла из дома, как всегда рассчитав все до мелочей. Я всегда выхожу в одно и тоже время. День был солнечный, такой замечательный. Еще чуть-чуть и начинались летние каникулы. Я шла повторяя что-то из курса математики, как вдруг услышала скрип тормозов и крик: " Помогите".На асфальте лежала девочка - это была моя одноклассница, мы часто встречались именно на этом перекрестке. Я бросилась к ней: " Катюша, Катюша - отчаянно кричала я. Но Катя не открывала глаз. Начали сбегаться люди, где-то уже слышался вой сирены скорой помощи и милиции. И вот стоят врачи, быстро что-то делают. Катюшка только на мгновение открыла глаза. Я попросила врачей поехать вместе с ними, ведь Катюшу воспитывала бабушка и больше никого у неё не было. Родители погибли в авиакатастрофе, когда Кате было 5-ть лет. Не могла я оставить свою подружку. Я опоздала в школу, очень долго объясняла учительнице по математике почему меня не было на контрольной, мне поставили тогда двойку. Но моя совесть была чиста, все что могла я сделала для своей подруги в тяжелый для неё час. А контрольную мы писали потом вместе, когда все дети отдыхали на летних каникулах. Катенька поправилась, только слегка прихрамывает. Можно опоздать на урок, на контрольную, но главное не опоздать делать добро.
Гость
Я проснулся посматрел на будильник на нём было 7:30  -Я опаздываю! Мама почему не разбудила!? Но мамы дома не было она ушла на работу. Я быстро всатал позавтракал, почистил зубы ,оделся и собрался в школу. Я вышел из дома закрыл дверь посматрел на чесы на них было 8:10 я сразу побежал но знал что не успею вот я на остановку приехал автобус я сел и поехал в школу. Я пришол уже было 8:45 я прибежал в класс и меня отругала учительница