Сочинение :как я первый раз поехала на велосипеде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень запомнился момент, когда я училась кататься на велосипеде. Я, мама, папа и мой брат Саша приехали на дачу. Было лето, тепло, солнышко ярко светило.  Вдруг я увидела, как Саша вытащил свой двухколесный велосипед и поехал кататься. У меня был только трехколесный велосипед, но я хотела покататься на двухколесном, так как мне было уже четыре года. Наконец Саша вернулся. Я попросила у него велосипед и отправилсь кататься. Первый раз, конечно, был не слишком удачный, я упала и расцарапала себе коленку. Но я не остановилась! Вот и второй, и третий раз, но они тоже не получились... Но вдруг я поехала! Я была так счастлива! У меня весь день было отличное настроение. Это был неповторимый момент в моей жизни.
Гость
Нууууу!Разве ето трудно..... Сочинение на тему:"Как я в первый раз поехал(а) на велосипеде." Это с самого начала казалось мне не возможным.Я не умела кататься на велосипеде. Мне было так грустно.Я смотрела на ребят, и им было так весело, что мне тоже захотелось кататься.Я попросила маму ,чтобы она научила меня.Вскоре мне купили велосипед.Сначала я очень удивилась!Велосипед был не такой как у мальчиков!Он был низкий с четырьмя колёсиками.И тут всё и началось.Мама начала учить меня .Это было сложно,я еле крутила педали.Потом,когда я уже совсем хорошо каталась на четырёхколёсном велосипеде,папа открутил одно колесо.Первый раз я упала ,но потом становилось всё легче и легче.Мне нравилось кататься.Мне купили новый велосипед ,с двумя колёсами. Сначала я ездила рядом с мамой,потом я могла ездить по всей деревне сама! На велосипеде здорово кататься!Вот так я в первый раз поехала на велосипеде. Оценка:5+ У меня мама филолог.☺