Сочинение               Каким бы я хотела видеть свой город.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каким бы я хотела видеть свой город?Чистым,с большым колличеством парков.Чтоб было много детских прощядок.Чтоб в городе было много растений,цветов,деревьев.Люди бы их не ломали, а наоборот растили,поливали.  Но к сожелению это не так.У нас в  городе мало парков где можно гулять,очень много заброшенных зданий,где погибают люди в основном дети.Маленьким ребятишкам нету места поиграть в песочнице где б не было шприцов и т.д.В подьездах очень много пьяных людей,и много окурков шприцов,летом ребёнок или даже взрослый может уколоться этим шприцом и заболеть очень тяжело.  В наше время очень мало мест где можно было отдыхать с семьей,раньше были эти места но к большому сожелению они заброшенны. На стенах домов,магазинов очень много рисунков с некрасивыми словами,ведь когда люди приезжают в наш город отдыхать или просто посмотеть на архитектуру они видят эти некрасивые рисунки.    Вот таким я бы хотела видеть мой город,мой самый любимый город на Земле.