Сочинение "каким должен быть сын"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сім'ї все збудовано на взаємодопомозі та підтримці. Тому багато батьків хочуть саме сина. Син - це опора тата. Він завжди допоможе. Син повинен вірити найріднішій людині і завжди йому допомогати.
Гость
По моему мнению сын будет таким каким вы его воспитали, если он будет плохо воспитан естественно он будет:не слушаться у него будет плохое приложение и успеваемость в школе, а если он хорошо будет воспитан то он будет: успевать в учебе и у него будет отличное прилежание и в жизни он будет отличной личность в челевеческом обществе !