Сочинение ,,Каким я себе представляю пушкина?,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр Сергеевич Пушкин - великий русский поэт,анализируя его произведения можно составить его психологический и эмоциональный портрет.В своих произведениях он часто пишет с любовью о природе,описывая разные времена года в волшебном свете, так же поэт неоднократно напоминает в своих произведениях его друзей,няню (Арину)обращаясь к ним с нежностью.Он отличался вольностью и чувством справедливости.Я представляю себе этого человека как величайшего гения своего века.
Гость
Окей пацан)): Каким же я представляю загадочного Пушкина? Пушкин великолепный писатель, и читая строки его сказочных стихотворений, я всем удивляюсь! И в каждой строчке может случится восторг или вспышка чего -то нового, или невероятного, резкого. Пушкин-был сам же такой! Всегда новый, невероятный и резкий во всех случиях .Каждый рассказ, сказка, стихотворения впечетлял меня в восторг! Как же и писатель Пушкин. Как ему так удавалось? Это загадка-а отгадку знает только он!