Сочинение какого человека можно назвать другом? Объясни, почему важно, чтобы у чел
Сочинение какого человека можно назвать другом? Объясни, почему важно, чтобы у человека были надёжные друзья. Запиши 7-8 предложение.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человека можно назвать другом если он добрый и щедрый .друга выбирают по его делам .человек который и в горе и в радости с тобой . который помогает тебе .с которым интересно вести разговор .с кем тебе приятно находиться .и вообще с которым весело.