Сочинение какого человека можно назвать другом? Объясни, почему важно, чтобы у чел

Сочинение какого человека можно назвать другом? Объясни, почему важно, чтобы у человека были надёжные друзья. Запиши 7-8 предложение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человека можно назвать другом если он  добрый и щедрый .друга выбирают по его делам .человек который и в горе и в радости с тобой .  который  помогает тебе .с  которым интересно вести разговор .с кем тебе приятно находиться .и вообще  с которым весело.