Сочинение: какой костюм вы бы хотели видеть на своей маме. План: 1) Описание костюма. 2) Ситуация (например: вашей маме надо пойти на корпоратив, и ей нужен костюм) 3) Реакция (например: как ваша мама отреагировала на этот кост...

Сочинение: какой костюм вы бы хотели видеть на своей маме. План: 1) Описание костюма. 2) Ситуация (например: вашей маме надо пойти на корпоратив, и ей нужен костюм) 3) Реакция (например: как ваша мама отреагировала на этот костюм) помогите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На своей маме я хочу видеть красивое платье (Возьмём самое банальное) Оно будет в красивый нежный цвет, который подходит маме. Моей маме подходит нежно розовый Конечно нужно, что платье было чем то украшено! Например: рукава будут с краю обклеены рюшечками. Также на платье будет красивый пояс (будто-бы связанный, ну или что-то типо такого). Моей маме нужно пойти в гости к своей однокласснице. Они очень хорошо дружили в школе. Когда я предложил (а) маме такое платье, ей тоже очень понравилась моя идея! Она пошла в магазин и нашла платье нежно розового цвета! Прям как я задумал (а). Надеюсь подходит