Сочинение кого называют общительным человеком? Чем он хорош (7-8 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общительный человек-это человек,который со всеми находит общий язык. Он многое знает. у него неплохое чувство юмора. Ведь для того,чтобы общаться с людьми нужно быть разносторонним,веселым и приятным . такие люди смогут многого добиться. у них много знакомых. общайтесь с людьми, развивайте себя и станете общительным человеком.