Сочинение Крассу жжение: (Нужны ли людям сочувстви и сострадание?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Людям не обойтись без сочувствия и сострадание. Эти качества толкают людей помочь другим! Сочуствие-это чувство душевного переживания, которое толкает человека помочь кому.-либо. Это значит что если твой друг или ещё просто незнакомый человек попал в беду и ты начинаешь проникать к ниму сочувствием,то обязательно ему поможешь! А сострадание-это почти тоже самое что и сочувствие! Иногда даже кажется что только эти качества толкают людей помочь другим!